Моя девушка совсем не милая 1 сезон все серии

Моя девушка совсем не милая
Дата выхода: 2022 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Рёта Ито
В ролях: Сюитиро Умэда, Саори Ониси, Нобухико Окамото, Рина Хидака, Мисато Мацуока, Аяка Фукухара, Tomohiro Ono
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Моя девушка совсем не милая

Про что аниме «Моя девушка совсем не милая»

Школьника Юи Идзуми можно смело назвать самым большим неудачником. Он постоянно попадает в непричастности, даже если просто выйдет из дома. По дороге в школу Юи умудряется несколько раз упасть, споткнуться, испачкаться или же на него свалится вывеска, которая до этого много лет висела неподвижно. Даже в собственном доме Юи подстерегают неприятности, а когда он выходит за порог, они валятся на него буквально через несколько секунд позже того, как подросток закроет за собой дверь.
К своей невезучести Юи Идзуми давно привык и даже смирился. Он не удивляется своим бедам, зато до сих пор не перестает поражаться тому, что в него влюбилась его одноклассница Мичен Шимури. В отличие от Идзуми, Шимури всегда везет. Она невероятно красива, по праву гордится репутацией самой популярной девушки в школе, прекрасно учится и занимается спортом. Юи не перестает удивляться тому, что Мичен выбрала именно его, и не перестает благодарить судьбу за то, что у него такая замечательная девушка.
Юи и Мичен можно смело назвать полными противоположностями, но это не мешает подросткам наслаждаться первой любовью. Каждый день они вместе с друзьями и одноклассниками попадают в самые невероятные истории и переживают множество приключений.
Отзывы