Этот противный целитель! 1 сезон все серии

Этот противный целитель!
Дата выхода: 2022 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Такуя Сато, Агури Онъиси
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Этот противный целитель!

Про что аниме «Этот противный целитель!»

Эльвин живет в мире, где монстры и чудовища являются постоянной угрозой. Но на страже покоя простых людей стоят герои и искатели приключений, которые ежедневно вступают в схватку с монстрами. И Эльвин является одним из их. Он закован в латы и вооружен мечом, но, к сожалению. Пока что у Эльвина слишком мало навыков в обращении с оружием.
Однажды, когда Эльвин схватился с огромным магическим медведем, он в очередной раз попал в неприятности. Огромный зверь обезоружил его, но в самый разгар схватки к Эльвину и его противнику подошла хрупкая темная эльфийка. Она сказала, что ее зовут Карла и предложила свою помощь. Вот только для того, чтобы получить эту помощь, Эльвин должен был встать на колени. Ошарашенный искатель приключений даже остановил схватку со зверем, пытаясь понять, чего от него хочет Карла.
Оказалось, что Карла давно мечтает вступить в команду искателей приключений, но с ней не желает иметь дела. Эльфийка предложила Эльвину исцелить его, если он согласится стать ее напарником. Карла ужасно бесила Эльвина, но ради победы он решил согласиться, собираясь позже схватки сбежать от назойливой эльфийки. Однако он не предполагал, что в процессе исцеления Карла случайно его проклянет и теперь Эльвин не сможет отойти от нее дальше, чем на 300 метров, иначе погибнет. С этого дня Эльвина и карлу ждут невероятные приключения.
Отзывы