Галерея Диснея: Звездные войны: Книга Бобы Фетта 1 сезон все серии

Галерея Диснея: Звездные войны: Книга Бобы Фетта
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 61 мин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Галерея Диснея: Звездные войны: Книга Бобы Фетта

Про что сериал «Галерея Диснея: Звездные войны: Книга Бобы Фетта» Lostfilm

Легендарный охотник за головами Боб Фетт поймал удачу за хвост — сумел спастись из чрева сарлакка, где его оставили погибать в финале «Возвращения джедая». И теперь он решил сыграть по-крупному — теперь он претендует не на поимку какого-нибудь, пусть даже супер-опасного преступника, теперь его планы простираются на всю территорию, принадлежавшую некогда самому Джаббе Хатту! Естественно, такую грандиозную миссию невозможно выполнить в одиночку. Но напарник у Боба — не подарок, ведь это Феннек Шанд, особа с характером и острым язычком, не намеренная держаться покорно на задворках славы своего босса!
На своем пути к богатству и славе в преступном мире многих Звездных систем и Галактик эти герои достойно встретят множество опасностей, а также переживут приключения, в которых, стоит признать, зачастую и не будут нуждаться…
Очередной проект Диснея, созданный под влиянием славы Мандалорца рассказывает историю персонажа, который, как это ни удивительно, изначально задумывался как второстепенный. Но — влекомый неожиданно объявшей его популярностью среди фанатов киносаги, обрел собственный масштабный проект, традиционно для этой киновселенной насыщенный спецэффектами и многочисленными отсылками к другим проектам франшизы. Галерея Диснея: Звездные войны: Книга Бобы Фетта 1 сезон все серии.
Отзывы