На службе у дьявола все серии

На службе у дьявола
Дата выхода: 1 сентября 2007 года
Страна: США, Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин
В ролях: Брэт Харрисон, Тайлер Лабин, Рик Гонсалес, Мисси Перегрим, Эндрю Эйрли, Рэй Уайз, Донаван Стинсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

На службе у дьявола

Про что сериал «На службе у дьявола» Lostfilm

Американо-канадский комедийно-драматический телевизионный сериал режиссеров Стивена Крегга, Джеймса Хэда и Рона Андервуда рассказывает фантастическую историю об охотнике за сбежавшими душами грешников.
Простой парень по имени Сэм Оливер живет с родителями и младшим братом в окрестностях Сиэтла, с детских лет его практически не наказывали в отличие от брата. Парень принял самостоятельное решение бросит обучение в колледже и устроился продавцом в магазин по реализации рабочего инструмента и строительных материалов, не надеясь на радужные перспективы о повышении.
В свободное вpeмя он тусуется с друзьями, любит играть в видеоигры на компьютере и пытается наладить отношения с девушкой по имени Энди, работающей в этом же магазине.
Когда Сэму исполняется 21 год, и он становится полноправным гражданином США, отец открывает парню семейную тайну — много лет назад родители никак не могли завести детей, а доктор утверждал, что это всё из-за его болезни. Но на самом деле это были происки и козни хитроумного Дьявола, который захотел завладеть душой, не родившегося еще ребенка.
Вскоре он является к Сэму и объясняет обязанности — ловить и возвращать в Ад души грешников … На службе у дьявола все серии.
Отзывы