Пять дней 1 сезон все серии

Пять дней
Дата выхода: 6 октября 2007 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 43 мин
В ролях: Сюранна Джоунс, Ли Мэсси, Дэвид Ойелоуо, Мишель Боннар, Luke Hudson, Энн Рейд, Тайлер Энтони
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Пять дней

Про что сериал «Пять дней» Lostfilm

Совместный проект кинематографистов Великобритании и США, а драматический сериал о полицейском расследовании таинственного исчезновения матери и двух маленьких детей снимали режиссеры Отто Батхёрст, Тоби Хэйнс и Питер Хора.
Сюжет, можно сказать даже мистического сериала, состоит в том, что в один солнечный день, практически на виду у всех прохожих бесследно исчезает вначале мама, которая остановилась у обочины купить цветы. Потом дети выходят из микроавтобуса вместе с собакой искать маму и также бесследно пропадают, хотя у них был мобильный телефон, чтобы связаться с отцом.
Вообще в сериале не только запутанный сюжет, но и много несуразностей и несоответствия современному миру — дети уходят, бросив телефон на сидении, чего не может быть в реальной жизни, даже в таком возрасте они никогда не расстанутся с гаджетом.
Разные несуразности видны невооруженным взглядом — темнокожий муж главной героини сериала когда-то служил в войсках НАТО, но позже увольнения почему-то пошел работать тренером в фитнесс клуб, а не охранником в банк или частное охранное агентство.
Полиция как-то неестественно начинает расследование, а СМИ освещает скудные сведения о происшествии… Пять дней 1 сезон все серии.
Отзывы