Трансформеры 1-2,3 сезон все серии

Трансформеры
Дата выхода: 15 сентября 2007 года
Страна: США, Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин
В ролях: Дэвид Кэй, Джефф Беннетт, Бампер Робинсон, Билл Фагербакки, Том Кенни, Кори Бертон, Тара Стронг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Трансформеры

Про что мультфильм «Трансформеры»

Американо-японский анимационный телевизионный сериал режиссеров Мэтта Янгберга, Иринэо Марамба и Кэлвина Ли переносят зрителей в фантастический мир трансформеров, воющих за право обладать Оллспарком — фантастическим источником великой силы и возможностей, которая может превратить любой, созданный механизм, в живую субстанцию.
Когда-то давно автоматические боты завладели источником великой силы, но забросили его на задворки Вселенной, где его можно было обнаружить только случайно, с той поры Великих Космических войн прошли века…
Однажды, совершенно случайно, команда автоботов, занимающихся ремонтом, в составе: командира группы Оптимуса Прайма, а также ботов — Твердолобого, Сыщика, Бамблби и Храповика, обнаруживают контейнер с Оллспарком. Их действия привлекают внимание патрульного корабля Десептиконов во главе с лидером Менатроном. Эти имена и названия часто встречаются в разных версиях космического противостояния между роботами и трансформерами.
В результате скоротечного боя звездолеты противоборствующих сторон падают на поверхность Земли: корабль автоботов попадает в озеро Эри, неподалеку от города Дейтройта, штат Мичиган...
Отзывы