Финес и Ферб 1-2,3,4 сезон все серии

Финес и Ферб
Дата выхода: 10 августа 2007 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 22 мин
В ролях: Винсент Мартелла, Томас Сэнгстер, Дэн Повенмайр, Эшли Тисдейл, Джефф «Свомпи» Марш, Ди Брэдли Бейкер, Кэролайн Ри
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Финес и Ферб

Про что мультфильм «Финес и Ферб»

Мультипликационный сериал из США, снятый в стиле музкомедии режиссерами Зака Монкрифа и Дэна Повенмайра переносят зрителей в фантастический мир.
В вымышленном провинциальном городке Дэнвилль, несуществующего штата, проживают два уникальных мальчика — Ферб Флетчер и его брат Финес Флинн, обладающие уникальными способностями. Во вpeмя отдыха от учебы ребята ради собственного удовлетворения продвигают в жизнь неожиданные и большой сложности проекты, например, скоростные национальные горки, большой протяженности, с наличием временного портала на другую планету. Могут в течение дня создать суперпопулярную группу или починить хранящуюся в запасниках установку для перемещения во времени, чтобы оказаться прошлом или будущем. Даже такое невероятное свершение, как устроить зиму в середине знойного лета им под силу или на собственноручно изготовленном самолете облететь Землю, совершив кругосветку за сутки.
Своими изобретениями братья бескорыстно делятся с товарищами: соседкой и лидером местного движения girl scouts по имени Изабелла, первым учеником по имени Балджит или задирой Бьюфордом. А отрицательный персонаж ученый Хайнц разрабатывает машину зла…
Отзывы