Дороги Ифрии () смотреть онлайн

Дороги Ифрии
Дата выхода: года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Хавьер Бадилло
В ролях: Шаян Бабе, Бахрам Хейдари, Митра Лорас, Priya Margaret Kooner, Локлин Манро, Хуан Ридингер, Сара Келли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дороги Ифрии (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дороги Ифрии»

Канадский драматический военный фильм сценариста режиссера Хавьера Бадилло переносит зрителей в знойную пустыню Сирии.
Сюжет военно-приключенческой киноленты начинается с того, что посреди сирийской пустыни приходит в себя человек в военной форме, он единственный, кто выжил позже взрыва СВУ (самодельного взрывного устройства). Мужчина контужен и абсолютно ничего не помнит — как его зовут, на какой стороне он воевал и куда направлялся, только название маленькой деревни Ифрия — это всё, что ему удается вспомнить…
Некогда процветающая Сирия, из-за неосмотрительных действий политической элиты, думающей только о собственном благополучии, а не о народе, в стране началась гражданская война. Вскоре разрух в результате ожесточенных боев между разными группировками стала повсеместной, низшие слои общества обречены на голод, потому что воюющие стороны отбирают у них все продукты на свои нужды.
Скорее всего, потерявший память боевик, ранее принимал участие в сражениях, но сейчас он находится в плачевном состоянии: серьезно раненый, без оружия и воды он обречен вскоре стать добычей стервятников. Единственное спасение — любой ценой добраться к людям…
Отзывы