РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Грязь (2022) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Грязь (2022)
imdb: 6.0

Грязь (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Грязь скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Боевик с элементами любовной драмы, созданный американцами в 2022 г. с Коруином Эвансом.
Во главе угла – жизнь безрассудного чернокожего драгдилера и неверной ему подружки. Встав между обманом и другим обманом, оба делают вид, что стараются все еще доверять друг другу.
Оба не красавцы. Имеют врагов – полицию, конкурентов, нескольких разгневанных заказчиков… Поэтому им еще есть смысл держаться вместе и помогать друг другу. Но что произойдет, когда все проблемы будут решены? У каждого родители, сестра, братья, более близкие знакомые. Каждый советуется с представителями «своего» окружения о том, стоит ли доверять «половинке». И что?
Смотрите 73-минутную кинолетну – все поймете сами. Главный смысл из тех, что пытались донести до нас постановщики: жизнь в черных кварталах может прерваться в любую секунду, живите 1 днем. Дети отсюда ничего полезного не вынесут (разве только из тех самых кварталов).
Интрига сюжета напряженная. Каждый кадр динамичен. Наверное, это все что здесь можно похвалить. Разумеется, фанаты гангста-рэпа прибалдеют от саунд-треков данной постановки… Многие пишут, что «шедевр»… удивил. Он про каких-то «лопоухих». Грязь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки