Хрустальные девушки (2022) смотреть онлайн

Хрустальные девушки
Дата выхода: 2022 года
Страна: Испания
В качестве: SD
Возраст: 16+
Время: 137 мин.
Режиссер: Хота Линарес
В ролях: Мария Педраса, Паула Лосада, Мона Мартинес, Ана Вахенер, Марта Асас, Анхель Ро, Фернандо Дельгадо-Хиерроо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Хрустальные девушки (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Хрустальные девушки»

На экране яркий триллер 2022 г. от испанских киномастеров. Задействованы Мария Педраса («Бумажный дом», «Элита») и Марта Асас («Гранд отель», «8 свиданий», «Черная лагуна»)…
Одной балерине по имени Аврора вдруг доверили главную партию в классической постановке.
Из-за этого на нее обрушивается колоссальное психологическое давление. Не в силах его выдержать, главная героиня эскапирует (бежит от реальности). Она поглощена общением со своей подругой-коллегой. Чем закончится ситуация, в которую загнала себя балерина (центральный персонаж) и ее… хищное окружение? Зачем теперь надо мелькать на тусовках?
А кто такая в этом сюжете героиня Марты Асас? Смотрите внимательно фильм – узнаете. Кстати, среди балеронов промелькнет и Хуаньо Алмейда, знакомый нам по работе в сериале «Той-Бой».
Тренировочные танцы на крыше одной из высоток на фоне огней ночного мегаполиса. Стекло разбитого бокала. Измерение талии перед зеркалом. Разговоры с заучкой-сестрой и вечно спешащей матерью. С этого всего начинается киноповествование о ЕЕ жизни. Ошеломительную новость (читай выше) она узнает по телефону, ожидая своего поезда в метро. И тогда ее… тошнит.
Отзывы