Боги хеви-метала (2022) смотреть онлайн

Боги хеви-метала
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 97 мин.
Режиссер: Питер Соллетт
В ролях: Джейден Мартелл, Айсис Хэйнсворт, Адриан Гринсмит, Бретт Гельман, Джо Манганьелло, Ной Урреа, Анализа Фишер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Боги хеви-метала (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Боги хеви-метала»

Хантер и Кевин – тинейджеры-аутсайдеры. У них нет никаких достижений, над ними подсмеиваются и парни, и девчонки… Впрочем, есть одна, с которой им по пути. Дома у ней висит странный рисунок – козлиный череп в сатанинской пентаграмме. Она же фанат хеви-метал!
У одного из главных героев (ходящего в кожаных штанах и «страшной» майке даже в школу, иногда и лицо раскрашивает…) профессиональное «тяжело-металлическое» концертное оборудование. Куча афиш «адских» рок-групп, а еще зачем-то… змея без террариума… У второго (весьма приличного очкарика) вообще все запущенно – соседи готовы его убить за такие же концертные музыкальные мониторы. Барабан у него всего один – тот, который выдали в оркестре, выступающем на парадах (он в нем состоит)… Она знакомится с «отстойной» парочкой на одном из пьяных пикниковых фестивалей рокерской молодежи. Эмили становится бас-гитарой.
Чем закончится музыкальное содружество? Приглашением на оплачиваемые концерты или творческими дрязгами? А, может, тем и другим сразу? Какие личные отношения тут наметятся?
Фильм для подростков.
Отзывы