Брошу всё и открою чирингито (2021) смотреть онлайн

Брошу всё и открою чирингито
Дата выхода: 2021 года
Страна: Италия
В качестве: HD (720p)
Время: 95 мин.
Режиссер: Pietro Belfiore, Davide Bonacina
В ролях: Germano Lanzoni, Valerio Airò, Лаура Локателли, Leonardo Uslengo, Бенито Ургу, Алессандро Бетти, Бренда Лодиджани
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Брошу всё и открою чирингито (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Брошу всё и открою чирингито»

протагонист фильма бизнесмен среднего возраста из города Милана за всю собственную жизнь смог заключить солидное количество прибыльных сделок и постоянно попадал в десятку самых богатых людей государства. Имея невообразимое чутье, он за километр замечал обман и искусно обыгрывал собственных хитрых конкурентов. Но как-то раз шестое чувство неожиданно изменило главному герою, так как очень состоятельный человек ухитрился сделать подписание контракта, который в скором времени стал поводом его всеобщего разорения. Такое ужасное событие сбило с толку, и он не верил в произошедшее.
Его денежное положение было до такой степени жалким, что постоянные визиты в рестораны, на дорогостоящие курорты и свидания с прекрасными женщинами теперь находились в дальнем прошлом. Но настырный он совсем не желал уступать. Он осознал, что подавленностью сложившуюся ситуацию отрегулировать, скорее всего, невозможно. Поэтому он захотел применять другие способы. Накопив фактически все оставшиеся деньги, он открыл в одном захолустном городке комфортную закусочную, расположенную прямо на морском побережье. Будет ли оправданием такая выполненная авантюра?
Отзывы