Под кодовым названием «Хантер» все серии

Под кодовым названием «Хантер»
Дата выхода: 2007 года
Страна: Норвегия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин. всего
Режиссер: Jarl Emsell Larsen
В ролях: Мадс Оусдаль, Эни Даль Торп, Кристоффер Йонер, Ян Салид, Лайла Гуди, Бьорн Скагестад, Кари Анн Грёнсунд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Под кодовым названием «Хантер»

Про что сериал «Под кодовым названием «Хантер»» Lostfilm

Напряженная криминальная драма (мини-сериал), снятая норвежцами в 2007-2008 гг. В главных ролях – Мадс Оусдаль («Джекпот», «Детектив Вистинг») и Ане Даль Торп («Даг», «Разлом»).
Автозак, в котором среди заключенных перевозят Ариана Алуши, подвергся массированной атаке. В ходе боестолкновения гибнет брат главного героя (Бьорна Ренингена) – Вегард. Задача центрального персонажа и его коллег (правоохранителей) – поиск сбежавшего при перестрелке преступника. В ходе следствия выяснили: Алуши освободила 1 из боевых групп международной группировки, универсальной по занятиям.
Эти люди пойдут на все... Сейчас нужен был названный зек…
В опасную операцию оказываются втянутыми не только соратники по работе, но и родственники Бьорна. А еще его коллега, приехавшая из Швеции. Гизела Сьодерлунд. Она тут пребывает в роли тайного агента. Постепенно внедряется в банду упомянутых гангстеров. Женщина уже начинает сближаться с ключевой фигурой преступного мира Северной Европы…
Речь о Фруде Мюллере. Героиня дает волю симпатиям, и у ней происходит конфликт меж профессиональным долгом и страстями... Бьорн озадачен развитием событий. Под кодовым названием «Хантер» все серии.
Отзывы