Опасные секреты все серии

Опасные секреты
Дата выхода: 18 октября 2007 года
Страна: Франция
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 45 мин. (360 мин. всего)
Режиссер: Лорен Дюссо
В ролях: Ингрид Шовен, Карина Ломбард, Элоди Френк, Саид Тагмауи, Доминик Гилло, Стефан Гуэрин-Тилли, Серж Дюпир
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Опасные секреты

Про что сериал «Опасные секреты» Lostfilm

Триллерный детективный сериал из 8 эпизодов, снятых во Франции в 2007 г. с Ингрид Шовен…
Франция. Столица исторической области Аквитании – винодельческий городской округ Бордо. Среди заросших разноцветным высокотравьем влажных ароматных холмов затесался сам старинный одноименный город. В нем присутствует отель «Виктория». Хозяева устраивают светские вечера для местной элиты.
На одном из таких полуобнаженная женщина вдруг падает на рояль. Она летела сверху, пробив при этом стеклянный купол, выполняющий роль крыши. Все в шоке. В одной руке у трупа пистолет. В другой листок бумаги с 4 женским именами. Что же это?
Трех фигуранток списка местная жандармерия нашла в те же сутки. Это сотрудница рекламного агентства по имени Жюльетт, домохозяйка Марин и пластический хирург Клодетт. 4-я же (Вероник), по сведениям, доступным полиции, погибла накануне того самого вечера с убийством.
Троица клянется копам в отделе: мол, мы даже не знаем друг друга и что тут вообще происходит. При этом в показаниях всех задержанных есть идентичная информация – на всех их охотилась какая-то сумасшедшая из отеля… А, кстати, кого недавно хоронила одна из главных героинь? Опасные секреты все серии.
Отзывы