Братья Доннелли 1 сезон все серии

Братья Доннелли
Дата выхода: 2007 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин. (516 мин. всего)
В ролях: Джонатан Такер, Том Гайри, Оливия Уайлд, Билли Лаш, Майкл Сталь-Дэвид, Кирк Асеведо, Кит Ноббс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Братья Доннелли

Про что сериал «Братья Доннелли» Lostfilm

Как-то в Нью-Йорк (на очередном корабле переселенцев Европы) прибывают 4 брата-ирландца. По фамилии O‘Донелли. Ребята понимают, что префикс к фамилии тут лучше забыть – ирландцев не любят. Проработав на предприятии (где к ним позже этого все равно относятся несправедливо) они все же решают противостоять несправедливости богатых. А поэтому легко вовлекаются в одну из знаменитых банд Нью-Йорка. И все же внутри жестокого сообщества главные герои остаются «хорошими парнями». Хотя бы внутри семейного ирландского квартета. Трогательно оберегая друг друга, и, не желая зла посторонним, они лишь хотят честности от мира.
Но ее нет! Перестрелки, любовные истории, непредсказуемые интриги, «мрачно-алкоголический» ирландский юмор – вот этого как раз достаточно. Так же как стремления оборвать все связи с преступным миром и найти спокойную работу, тихое место и надежную семейную идиллию…
Но четверка добивается цели! Лишь позже того, как надрала задницы десятке злодеев…
Остается добавить, «мыло» основано на реальных событиях. Прототипы братьев существовали Братья Доннелли 1 сезон все серии.
Отзывы