РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Рога и копыта: Возвращение 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Рога и копыта: Возвращение (2007)
КП: 4.33
imdb: 5.7

Рога и копыта: Возвращение (2007) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Рога и копыта: Возвращение скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
52-серийная семейная приключенческая комедия, сделанная аниматорами США в 2007 – 2011 гг.
Отис похож на беззаботного бычка, который что ни день, то поет, танцует и прикалываетя над людьми. А двуногие даже и помыслить не могут, что на самом деле происходит на скотном дворе. Юный бык воспринимает жизнь легко. Так, чтобы было потом о чем вспомнить. Вместе с приятелями Пипом и Фрэдди они соображают, как провести вpeмя веселее. И вот его таланты замечены хозяевами данного хозяйства. Сам центральный персонаж не подозревал, что из-за этого могут быть какие-то проблемы. Получив их, он все же познает и первые жизненные уроки…
Другое дело отец главного героя. Речь об уважаемом и очень ответственном быке. Настоящем лидере, возглавляющем общину домашних животных на ферме. Но, увы, его час уже настал…
Теперь лидером должен быть наследник племенного быка. То есть Отис. Он должен покончить с отвязным вpeмяпрепровождением и доказать всему скоту: он достойный преемник батюшки...
Серьезность серьезностью, но вокальные, музыкальные и хореографические таланты не отменял. И они продолжают реализовываться. Но уже в более организованной форме. Рога и копыта: Возвращение 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки