Тайник (2021) смотреть онлайн

Тайник
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 88 мин.
Режиссер: George Rodriguez
В ролях: Camille Adderley, David Bell, BenjaminRowe, Manny Colon, Marcus Colon, Amari Deity, Natalie Diamante
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тайник (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Тайник»

Сколько бы злу ни длиться, оно обязательно будет наказано. И чем дольше будет оттягиваться такое наказание, тем страшнее оно окажется. Не обошло стороной и справедливое наказание и наркобарона по имени Макс.
Это был подлый и очень жестокий человек, безжалостный негодяй и убийца. А и каким же еще может быть ничтожество, которое всю свою негожую жизнь только и делало, что отравляло жизнь другим людям. Совсем молодым и глупым. Тем, кто только начинал эту жизнь. Или тем, кто ее еще и вовсе начать еще не успел. Да, он сделал столько зла, что никогда от него не отмолиться, ни отмыться уже невозможно.
Не удивительно, что однажды роковая и такая справедливая пуля настигла этого негодяя. Он был убит. И не проливал по нем слезы. А его семейке теперь пришлось отчаянно бороться за свое собственное выживание. Ведь конкуренты Макса похитили его жену и сына. И поставили перед ними категоричное условие. Или они открывают доступ ко всему состоянию наркобарона. Или позжедуют вслед за Максом. Тогда сын Макса решил проникнуть в тайник отца, чтобы спасти мать и сестру от возмездия таких же бандитов, каким бы и его нерадивый папаша.
Отзывы