Мадалена (2021) смотреть онлайн

Мадалена
Дата выхода: 2021 года
Страна: Бразилия
В качестве: HD (720p)
Время: 85 мин.
Режиссер: Madiano Marcheti
В ролях: Joana Castro, Mariane Cáceres, Rafael de Bona, Lua Guerreiro, Natália Mazarim, Chloe Milan, Lucas Miralles
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мадалена (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мадалена»

Искусство кино не знает пределов в своих фантазиях и многочисленных перевоплощениях. Но это если действительно речь идет о настоящем искусстве. А не о той дешевой ужасающей подделке, за которую часто выдают такое мнимое искусство.
Но Маркети не хотел задумываться над этими великими вопросами и пресловутыми догмами. Ему нужны были деньги. И он был готов принимать участие в любых массовках, за которые бы хоть сколько-то ему заплатили. В позжеднее вpeмя его финансовое положение заметно пошатнулось. И выбора у этого молодого человека просто не было.
А тут однажды подвернулось знакомство с миловидной особой по имени Мадлена, которая призналась в том, что на данный момент времени снимается в несколько странной картине. И ее роль заключается в том, чтобы как можно достовернее сыграть тело убитой и зверски изуродованной девушки. И как раз им нужно набрать несколько молодых человек, которые бы приняли непосредственное участие в таких съемках. Конечно Маркети согласился. И действительно вскоре увидел на съемках еще таких же удальцов, ищущих возможность для легкого заработка. Но их тоже позвала сюда Мадлена. Но таким ли случайным оказалось их присутствие. И что ждет этих молодых людей на самом деле?
Отзывы