РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Невероятная погоня за Лорой Дуран (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Невероятная погоня за Лорой Дуран (2019)
imdb: 5.9

Невероятная погоня за Лорой Дуран (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2019
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Фильмы, Боевики, Комедии
  • Страна:
    Греция
  • Режиссер:
    Dimitris Bavellas
  • В ролях:
    Макис Пападимитру, Михалис Сарантис, Анна Калаициду, Danis Katranidis, Ивонни Мальтезу, Александрос Логотетис, Никос Хацопулос
Невероятная погоня за Лорой Дуран скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Есть журналисты талантливые и одаренные. У них прекрасный слог. И они создают настоящие шедевры своими репортажами, которые привлекают массы читателей или телезрителей. Есть журналисты послушные. Они не имеют своего мнения. И как дворовые псы готовы накинуться на каждого, кого закажут и власть имущие структуры. И будут увещевать так, как понадобиться заказчикам из верховодящих структур власти.
Но есть те, чье неуемное любопытство не знает предела. И именно это любопытство сделало их однажды журналистами. Вот именно такими персонажами и оказались герои из этого сюжета. Какое-то вpeмя они действительно часто рисковали и занимались поисками материалов, которые были сопряжены с риском для жизни.
Для этого не обязательно было подниматься на верхушку скалы или прыгать с самолета. Достаточно было установить слежку за каким – либо коррумпированным чиновником, которому ничего не стоило отомстить таким любопытным журналистам. Или вовсе нанять на них киллера. Но на этот раз они задумали разыскать порноактрису из 90-х для какой-то своей хитроумной цели, разглашать которую до определенной поры эти журналисты не спешили. Ее звали Лаура Дюран, о которой было известно только то, что она переехала из Америки в Афины. Невероятная погоня за Лорой Дуран смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки