Похоронщики (2022) смотреть онлайн

Похоронщики
Дата выхода: 2022 года
Страна: Италия, Испания
В качестве: FHD (1080p)
В ролях: Алессандро Спердути, Клаудио Амендола, Эдоардо Лео, Соня Бергамаско, Массимо Гини, Джанмарко Тоньяцци, Люсия Оконе
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Похоронщики (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Похоронщики»

Каждый родитель заботится о том, что останется детям позже его ухода в мир иной. И как его дети будут дальше продолжать свое существование на этом свете. Сюжет этой драматической истории повествует об итальянском семействе Пасти, которому досталось позже кончины отца весьма странное наследство и очень неприятный бизнес.
Отец оставил своим детям похоронное бюро, агентство, в котором он и сам проработал долгие годы. Но его дети и подумать не могли, что теперь настанет их очередь продолжать столь печальный бизнес. Они привыкли получать деньги от своего отца. И только сейчас осознали, каким неприятным образом они ему давались. Ведь каждый день видеть горе и слезы других, пусть даже совершенно чужих, людей задача не из легких. И не каждый может выдержать такую психологическую нагрузку. Но очень скоро детки Пасти привыкли к чужим печалям. У них оказалось черствое сердце. И на горе людском они не прочь были сколачивать свои капиталы. А для того, чтобы бизнес шел более быстро, они предпочли разделить свои обязанности. Где братья взяли на себя полное управление клиентурой. А сестры присматривали для себя вдовцов, которых ожидала весьма незавидная участь.
Отзывы