Похищение чирлидера (2020) смотреть онлайн

Похищение чирлидера
Дата выхода: 2020 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Время: 86 мин.
Режиссер: Мишель Уэлле
В ролях: Jerni Stewart, Кристен Харрис, Сара Констибл, Джульет Амара, Hazel Wallace, Карл Тордарсон, Логан Креран
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Похищение чирлидера (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Похищение чирлидера»

Родители красотки Оливии не могли нарадоваться на свою дочь. Такой примерный ребенок, она никогда не доставляла забот – хлопот своим родным на протяжении всего периода своего взросления. Она уже стала подростком. Златовласой красавицей, на которую заглядывались молодые люди с нескрываемым восхищением.
Ее так и прозвали родные – золотой ребенок. И они были наивно уверены в том, что и в дальнейшем с ней не будет проблем. И она никогда не огорчит своих родных недостойным поведением. В итоге ей стали доверять настолько, что полностью оставили контроль над поведением этой девочки. В ней были полностью уверены. Отличница. Да еще и капитан группы спортивной поддержки. Надо ли говорить, как гордились ее родители.
В отличие от родителей подруги и одноклассницы Оливии - Триш, которая тоже пребывала в этой группе поддержки. И какое-то вpeмя занимала место капитана команды. Но потом отбилась от рук. И стала проявлять весьма вздорное поведение. И родители Оливии все чаще посмеивались над родителями Триш, полагая, что скоро она отвесит им недюжинный подарочек или устроит нечто неприятное. Но подарок им принесла Оливия, когда сообщила, что скоро готовится стать матерью.
Отзывы