Грусть (2021) смотреть онлайн

Грусть
Дата выхода: 2021 года
Страна: Тайвань
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 100 мин.
Режиссер: Роб Джаббаз
В ролях: Берант Чжу, Реджина Лэй, Ван Цучян, Чэнь Инжуй, Эмерсон Цай, Лань Вэйхуа, Ральф Чиу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Грусть (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Грусть»

В позжеднее вpeмя с миром стало твориться что-то очень недоброе, нехорошее и необъяснимое. Мир словно сошел с ума. А люди изменились далеко не в лучшую сторону. Алчность и озлобленность, похоть и глупость стали одолевать нашу планету. И то, что совсем недавно считалось дикостью и скверностью, теперь воспринимается как абсолютная норма. Как теорема, не требующая доказательств.
Но по всему становилось очевидно, что столь страшная пелена напала на планету не просто так. Какой-то гнусный злодей, тайный враг всего человечества стоял за этими ужасающими переворотами былого жизненного устоя с ног на голову. Кому-то понравилось резвиться и развлекаться над человечеством столь демоническим образом.
Этот трус и злодей экспериментирует над народами, создает всевозможные омерзительные вирусы. А потом с упоением наблюдает, насколько люди тяжело его переносят. Насколько сильно меняется мир в связи с этими экспериментами. Но людям молодым так не хочется облачать себя в маски и ограничивать свой привычный уклад жизни. Слишком долго тянется эта история со столь непонятным вирусом, который возник по чьей-то злой воле. Но вслед проявился еще один, который доводил людей до полного умопомешательства.
Отзывы