Мертвые до востребования 1-2 сезон все серии

Мертвые до востребования
Дата выхода: 18 мая 2007 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин. (946 мин. всего)
В ролях: Ли Пейс, Анна Фрил, Чи МакБрайд, Джим Дэйл, Эллен Грин, Свузи Кёрц, Кристин Ченоуэт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мертвые до востребования

Про что сериал «Мертвые до востребования» Lostfilm

Странный, страшный и довольно неожиданный дар получил мальчик, совсем ребенок в момент своего рождения. Этот дар проявился совсем в раннем возрасте и поверг в шок не столько самого мальчика, сколько его родителей, да и всех окружающих, которым довелось стать свидетелями произошедших событий.
Так случилось, что однажды этот удивительный мальчуган прикоснулся к человеку, который уже покинул этот грешный мир. Прикоснулся и увидел, как человек ожил. Пусть ненадолго, всего на несколько минут. Но действительно открыл глаза и заговорил. И на мгновение жизнь снова вернулась к этому несчастному. И душа вновь внедрилась в его бренное тело.
Видеть такое явление было настолько удивительно и жутко, что многие просто падали в обморок в тот момент, когда оживали вот такие почившие люди. Но как только он вновь их касался, эти люди тут же отправлялись обратно в тот самый мир, откуда уже не возвращаются. Проходили годы. Но это свойство даже не думало покидать мальчишку. И он стал помогать правоохранительным органам распутывать самые сложные преступления. При этом он на минуту оживлял человека, чтобы тот успел рассказать, кто его убил, и кто должен понести справедливое наказание. Мертвые до востребования 1-2 сезон все серии.
Отзывы