Первое кафе «Принц» 1 сезон все серии

Первое кафе «Принц»
Дата выхода: 2007 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 65 мин
Режиссер: Ли Юн-джон
В ролях: Кон Ю, Юн Ын-хе, Ли Сон-гюн, Чхэ Джон-ан, Ким Ён-ок, Пак Вон-сук, Ким Чхан-ван
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Первое кафе «Принц»

Про что сериал «Первое кафе «Принц»» Lostfilm

Довольно забавная история произошла с героями этого сюжета. Ын-чхан с раннего детства рос под строгим надзором своей бабушки. Родителей у него не было. И бабушка практически с первых минут его появления на свет заменила ему и мать и отца.
Она стала всем для него. И потому требовала от внука уважительно к себе отношения. Но помимо этого она привыкла все решать за этого парня. И никак не хотела смириться с тем, что вpeмя неумолимо бежало вперед. И Ын уже давно не ребенок, которого надо водить за ручку и решать за него все жизненно важные вопросы.
Вот ему уже исполнилось 16 лет. И почему -то взбрело в голову старушке срочно найти для своего внука невесту. Он еще и не собирался думать и спешить с этими романтическими делами. Но бабушка настаивала настолько упорно, что стала сама подбирать девушек для своего внука. И это так разозлило парня, что он сам решил подшутить над бабушкой. Но пошутить нехорошо и не по -доброму. Ведь он решил выдать себя за гея. А что может быть позорнее, как для самого парня, так и для его семьи от такой ужасной новости. А в качестве своего мнимого друга он решил выдать девушку, которая действительно была похожа на парня. Первое кафе «Принц» 1 сезон все серии.
Отзывы