Юг нигде все серии

Юг нигде
Дата выхода: 2005 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 22 мин
В ролях: Гэбриэлль Кристиан, Мэнди Мусгрейв, Мэтт Коэн, Маив Куинлэн, Крис Хантер, Роб Моран, Валери М. Ортис
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Юг нигде

Про что сериал «Юг нигде» Lostfilm

Главной темой данного сериала – является возникновение и существование однополых отношений в подростковой среде. Этот вопрос широко освещается в США и там данный сериал получил большое количество положительных отзывов. Впервые на телеэкранах гомосексуалы – это центральные персонажи. Раньше представители нетрадиционной ориентации появлялись только в эпизодических ролях.
Одна большая семья Каролин переезжает в Калифорнию. Отец, мать Пола – прекрасный врач, приглашена работать в очень известную клинику. Так же в семье есть дети – двойняшки Спенсер и Глен и приемный ребенок Клэй. Теперь подросткам предстоит учеба в новой школе и знакомство с новыми друзьями. Ребята пытаются как-то вписаться в новый коллектив. У всех это получается по-разному.
Скромная Спенсер знакомится здесь с Эшли – самой развязной девчонкой школы. Эта девушка любит всякие авантюры. Только пока не знает, что Эшли – лесбиянка. Девушки сближаются, потому что слишком много времени проводят вместе. Эти близкие отношения заставляют Спенсер переосмыслить свою ориентацию. Для нее это странное чувство, оно вызывает в ней бурю эмоций и негодования.
Девушка в растерянности. Но мать героини не дремлет. Она резко против подобного рода отношений. Да и сама Эшли постоянно выкидывает фортили. То у нее проблемы с бывшим парнем, то с мамой. Но со Спенсер их, словно, тянет друг к другу. И противостоять этому влечению становится все сложнее… Юг нигде все серии.
Отзывы