Валландер все серии

Валландер
Дата выхода: 2005 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 89 мин
В ролях: Кристер Хенрикссон, Фредерик Гуннарссон, Матс Бергман, Дуглас Йоханссон, Марианне Мёрк, Стина Экблад, Юханна Селльстрём
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Валландер

Про что сериал «Валландер» Lostfilm

Центральным персонажем данного сериала является яркая харизматичная личность полицейского по имени Курт Валандер. Это мужественный и решительный человек, у которого за плечами огромный опыт и тонны житейской мудрости. Но даже такой прожженный опер не может никак понять, что движет преступниками, когда они совершают свои чудовищные убийства. Он ежедневно сталкивается с расследованием очень сложных и запутанных дел, ему приходится иметь дело с отъявленными мерзавцами. Он бы давно бросил бы это занятие, только понимает, что, кроме него больше не сможет так отработать и вывести преступников на чистую воду.
Жизнь довольно сильно потрепала Курта. Он стал закрытым, сложным и ненавидящим людей. Именно поэтому, у него почти не осталось друзей, и в личной жизни полный хаос.Он терпеть не может общение, предпочитая одиночество, классическую музыку и алкоголь. Так он расслабляется позже тяжелых трудовых будней. А будни, действительно, тяжелые. Но мужчине проще работать самостоятельно, с минимальным взаимодействием с сотрудниками, потому что он считает их всех тупыми и мерзкими. Единственный сотрудник, кому Курт доверяет и в ком не разочаровался, это его дочь Линда. Девушка тоже отличается выдающимися умственными способностями и деловой хваткой, как у отца. В дуэте они прекрасно ведут дела, находят неопровержимые доказательства причастности к преступлению и мастерски выполняют свою работу. Валландер все серии.
Отзывы