Путаница все серии

Путаница
Дата выхода: 2005 года
Страна: Австралия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин
В ролях: Васим Кхан, Брайан Браун, Валентино Дель Торо, Ан До, Мэтт Леветт, Сэм Нил, Сэм Уортингтон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Путаница

Про что сериал «Путаница» Lostfilm

В нашем мире очень тесно переплетены события из прошлого, настоящего и даже встречаются элементы будущего. Это очень тесная связь, которая обычно незаметна. Было доказано, что прошлое, настоящее и будущее имеют что-то общее и похожи. События из прошлого могут повторяться в настоящем и будущем. Как это происходит, показано в этом захватывающем мистическом сериале.
Каждая серия состоит из двух самостоятельных эпизодов, которые на первый взгляд не связаны между собой, длительностью 30 минут. Но потом выясняется, что связь все же присутствует, только о ней нужно догадаться.
Молодого мужчину обвиняют в убийстве, которое он не совершал. Но доказать свою непричастность он не может. Ему помогают его друзья. Одному из них даже приходится претвориться мертвым. Его чуть не распилили живьем в одной секретной научной лаборатории, которая стоит за всеми странными происшествиями. Но об этом не догадывается. Жизни главных героев меняются, все идет кувырком, а люди не понимают, что происходит.
Парень, которого все обзывают и сторонятся, вдруг становится лидером, а олигарх теряет все свое имущество и становится нищим.
Но позже станет понятно, зачем это все нужно, а, главное, кому. Путаница все серии.
Отзывы