Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди 1-2,3 сезон все серии

Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди
Дата выхода: 9 февраля 2005 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 25 мин
В ролях: Коул Спроус, Дилан Спроус, Бренда Сонг, Эшли Тисдейл, Фил Льюис, Ким Родс, Адриан Р'Манте
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди

Про что сериал «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди» Lostfilm

Фильмы про близнецов всегда интересные и увлекательные. Ведь сколько всего можно придумать и развлечься! Вдвоем никогда не скучно. Всегда есть, чем заняться.
Главные герои этого фильма – братья-близнецы Коди и Зак, которые живут в шикарных апартаментах. Их мама работает в отеле, вот мальчишкам и приходиться торчать с утра до ночи в этом месте. Но их это нисколько не огорчает. Они всегда найдут, чем заняться и что поделать. Да так, что всему отелю будет известно про их похождения.
С ребятами постоянно происходят какие-нибудь происшествия. Но они всегда выпутываются и выходят сухими их воды. Иногда им тоже приходится несладко, но их это не останавливает. Кажется, ничто не может остановить этих маленьких хулиганов.
Совсем недавно они узнали, что где-то в отеле спрятано редкое сокровище. Якобы какой-то мафиози перед своим арестом быстро припрятал какую-то дорогущую штуку в этом отеле. Что тут началось! Зак и Коди вместе со своими друзьями перевернули весь отель вверх дном. Но они не поняли сразу, что именно нужно искать. Вернее, поняли, но искали не ту вещь. Вскоре оказалось, что нужно было искать совсем другое. А что именно, узнаете в самом конце фильма.
Этот фильм будет интересен, как взрослым, так и подросткам, потому что в нем затрагиваются проблемы, которые присутствуют в каждой семье. Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы