РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Четыре женщины и одни похороны 2005 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Четыре женщины и одни похороны (2005)
imdb: 7.3

Сериал Четыре женщины и одни похороны смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Необычные люди всегда манили к себе и притягивали. И чем нестандартнее поведение, тем интереснее человек.
Эта комедия в криминальном жанре придется по вкусу многим телезрителям. В ней много искрометного юмора и житейской мудрости. Все это совмещено с прекрасной игрой актеров и музыкальным сопровождением.
В центре сюжета четыре прекрасные женщины, которые приехали в деревню и пытаются наладить здесь свой быт. И им это неплохо удается. Одна – владелица фермы, которая приносит хороший доход, вторая - трудится в спортивном кафетерии, третья является матерью – одиночкой, а четвертая - жена покойного профессора, который оставил ей неплохое наследство. Жить бы девушкам в свое удовольствие и радоваться, ан нет! Ни сидится им на месте и не живется спокойно.
Дело в том, что в деревеньке стали происходить странные вещи, появился преступник, которого эта великолепная четверка хочет разоблачить. Юным следопытам хочется попробовать себя в новом качестве и проверить свои силы.
Тем временем в деревне все переполошились и места себе не находят. Ждут, чем дело кончится. А барышням так и мерещатся везде убийства и похищения. В своих расследованиях красотки применяют собственный метод, который сами же и разработали. Сериал Четыре женщины и одни похороны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки