Наследственное (2021) смотреть онлайн

Наследственное
Дата выхода: 2021 года
Страна: Вьетнам
В качестве: FHD (1080p)
Время: 101 мин.
Режиссер: Ле-Ван Киэт
В ролях: Лам Тхань Ми, Куанг Туан, Май Кат Ви, Дье Ни
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Наследственное (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Наследственное»

Часто бывает так, что жизнь человека меняется позже каких-то событий. Так, например, попадение в аварию может серьезно осложнить жизнь, если, конечно, человек выживет.
Данный фильм рассказывает странную историю, которая произошла с одним гражданином. Джон Бэби – судебный эксперт попал в автомобильную аварию. Ему пришлось долгое вpeмя провести в больнице, врачи боролись за его жизнь, и он смог выкарабкаться. Но ему нужно было длительный период носить специальную маску для лица. Если с физическим состоянием мужчины кое как разобрались, то с психологическим все обстоит сложнее. Джон долго не может оправиться от случившегося. Его мучают кошмары и странные видения. Он пытается изо всех сил справиться с этим самостоятельно, но у него ничего не выходит. Врачи говорят, что это позжедствие травмы и не видят в этом ничего серьезного. Однако Джон уверен, что все происходящее с ним очень важно. И он решает обратиться к своему давнему другу – детскому психологу Шалини.
Шалини в это вpeмя работает с одним мальчиком по имени Нитин, который рассказывает страшные рассказы из своего воображения. Только вот Джон сразу почуял неладное. Он догадался, что ужасные рассказы Нитина – это не плод больной детской фантазии, а то, что происходило на самом деле. Теперь Джон уверен, что кто-то совершает жуткие преступления, и его галлюцинации как-то связаны с этим.
Отзывы