Они приходят ночью (2022) смотреть онлайн

Они приходят ночью
Дата выхода: 2022 года
Страна: Испания
В качестве: TS
Время: 107 мин.
Режиссер: Иманоль Урибе
В ролях: Хуана Акоста, Карра Элехальде, Кармело Гомес, Бен Темпле, Анхель Бунани, Эрнесто Кольядо, Харлис Бесерра
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Они приходят ночью (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Они приходят ночью»

Головокружительный триллер про то, что влияет на человеческие поступки и как это корректировать. Когда человек стоит перед выбором, им всегда легче управлять.
Главная героиня этого фильма – молодая девушка по имени Лусия. Она очень впечатлительная и эмоциональная девушка. Поэтому всячески избегает разного рода стрессовых ситуаций. Стоило только девушке попасть в какую – либо ситуацию, она становилась сама не своя, жутко переживала и волновалась. Намного комфортнее она себя чувствовала в привычной домашней обстановке. Но из дома она все-таки выходила. Лусия посещала занятия в университете и довольно не плохо училась. Преподаватели даже пророчили ей хорошую карьеру.
Свободное вpeмя девушка тоже предпочитала проводить дома за чтением книг. Кто бы мог подумать, что скоро в ее жизни все изменится.
По роковой случайности Лусия стала свидетелем одного страшного преступления. Дело в том, что сектанты жестоко убили маленького ребенка. И все это произошло на глазах у бедной девушки.
Сначала ее просто охватил ужас. Она оцепенела от кошмара, но потом пришла в себя и собралась в полицию, чтобы все рассказать сотрудникам. Однако сектанты резко оборвали это желание, напугав главную героиню до смерти. Они пригрозили ей, что, если она откроет рот, то ей придет конец. Теперь Лусия оказалась перед выбором.
Отзывы