РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Вершина (2022) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Вершина (2022)
КП: 5.05
imdb: 5.3

Вершина (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Вершина скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Жизнь состоит из постановки целей и нахождения путей их достижения. Иногда люди ставят недостижимые цели, а потом сокрушаются, что не получилось их достигнуть. Такие обстоятельства потом вызывают депрессию и нежелание вообще что-либо делать. Но есть и большие стоящие цели, которые, хоть и трудно достигнуть, но возможно. И достижение таких целей приводит к поднятию самооценки и вообще благотворно сказывается человеке.
протагонист – мужчина по имени Матео занимается покорением горных вершин. Он уже много чего покорил, и теперь его цель – гора Аннапурна. Это очень сложная гора. Мало кому из альпинистов удавалось ее одолеть, но это только делает ее более привлекательной. Считается очень престижным и обязательным покорение именно этой вершины. Все хотят добраться до этой заветной цели. Поэтому Матео тоже занес эту цель в свой список и стал готовиться. Он день и ночь изнурял себя тренировками. У него имелись для этого особые причины.
Но реальность оказалась суровой. Вершина ему не покорилась, более того Матео получил серьезные травмы и оказался в больнице. Он чудом остался жив, потому что падение с этой горы в большинстве случаев приводило к гибели. Но Матео выжил, правда пришлось долго восстанавливаться и собирать себя по кусочкам. И решил продолжить восхождение. А помогла ему в этом одна женщина, которая была рядом. Вершина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки