Полный рабочий день (2021) смотреть онлайн

Полный рабочий день
Дата выхода: 2021 года
Страна: Франция
В качестве: FHD (1080p)
Время: 88 мин.
Режиссер: Эрик Гравель
В ролях: Лор Калами, Анна Суарес, Женевьев Мниш, Nolan Arizmendi, Sasha Lemaitre Cremaschi, Сирил Гуи, Lucie Gallo
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Полный рабочий день (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Полный рабочий день»

Для того, чтобы женщина стала сильной, ей нужно только одно – либо отсутствие мужчины рядом, либо слабый мужчина. Тогда у женщины включается особый секретный механизм, который позволяет ей работать, не покладая рук, везти все на себе без сна и отдыха. Она сначала даже может не замечать усталость. Но потом усталость наваливается и, конечно, хочется отдохнуть.
Главная героиня – женщина по имени Жюли одна воспитывает двоих детей. Ей приходится очень трудно, но она старается обеспечить их всем необходимым. Жюли подрабатывает на нескольких работах, но пока не нашла то, о чем она мечтала. Она хватается за любую работу, лишь бы прокормить детей. Но втайне хочет работать по специальности на престижном месте. Долгое вpeмя от работодателей не было никаких предложений. И вот, наконец, свершилось! Работа мечты найдена!
Не так давно Жюли отправляла резюме в одну солидную фирму. И ей пришел ответ. Ее берут на испытательный срок на ту работу, которая соответствует всем ожиданиям женщины. Но случается непредвиденное. В городе из-за забастовки перекрыты все улицы, и движение транспорта приостановлено. Жюли никак не может добраться до своего места работы. Не явиться вовpeмя равносильно потере места. Женщина начинает свою гонку за счастьем…
Отзывы