Фриски Динго все серии

Фриски Динго
Дата выхода: 3 апреля 2006 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 11 мин
В ролях: Адам Рид, Эрик Симс, Нил Холман, Стюарт Кулпеппер, Christian Danley, Кэйси Уиллис, Мэтт Томпсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Фриски Динго

Про что мультфильм «Фриски Динго»

Американский фантастический комедийный мультфильм рассказывает о приключениях главного героя – суперзлодея по имени Килфейс. Это похожее на человека существо, имеющее лицо как череп. Он снимает видео о строительстве огромного ускорителя. Его герой строит для того чтобы запустить его и лишить Землю своей орбиты и столкнуть ее с Солнцем. Снять то он снял ролик, но для его распространения необходимы деньги. А все его деньги были растрачены на постройку ускорителя планет под названием «Анигилатрикс».
Черная комедия рассказывает об отношениях двух поколений – отца Килфейса и его сына супергероя Awesome X. Сын суперзлодея немного глуповатый, но отец ему прочит огромное состояние. Awesome X побеждает всех злых существ Лиги хаоса. А позже этого дела он сталкивается с проблемами содержания своей команды. Главный помощник супергероя делает заявление прессе, что супергерой Awesome X уходит на отдых. А Альтер-эго супергероя – Ксандер Крюз совсем не желает взять на себя всю рутину управления многомиллионной компанией.
Наследник суперзлодея настолько раскидывается деньгами, что ему легче заплатить проститутке пять миллионов, чтобы она хранила молчание и не рассказала его подружке. С целью повышения прибыли Ксандер меняет специализацию, теперь все заводы начинают выпускать игрушки. А тем временем отец супергероя Килфейс, не найдя деньги, делает рассылку открыток со своим планом и ссорится со своим наследником, что он увлекся рэпом.
Отзывы