РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Том и Джерри: Сказки 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Том и Джерри: Сказки (2006)
КП: 7.24
imdb: 7.4

Том и Джерри: Сказки (2006) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Том и Джерри: Сказки скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Наши старые и добрые друзья возвращаются вновь! Кот Том с мышонком Джерри вновь становятся героями новых сказочных приключений. И как всегда, они готовы нас поразить своим неиссякаемым мастерством попадать в казусные ситуации и выходить из них посредством своих изобретательских штучек и различного рода розыгрышем.
Смышлёный мышонок Джерри искусно ворует сыр в мышеловках, выставленных котом Томом специально для него. Его мечта поймать мышонка пока далека от реализации вопреки его стараниям. А вот себя Том должен обязательно пожалеть, ведь из-за умного мышонка он попадает в самые разные неприятные ситуации. То нечаянно ударит вместо мышонка сковородой по морде бульдога, то придавит себя металлическим люком, то окажется в хоботе у слона, то разольет краску художнику-обезьяне и получит от него втык.
Так в первой серии, герои оказываются в зоопарке, и по нелепой случайности, обезьяна разукрашивает Тома как тигра. Теперь сам кот удивляется, почему все от него бегут. Однако оказавшись у пруда, он обнаруживает, что он выглядит как тигр и радуется. Теперь он смело шагает по зоопарку и пугает всех. Один из продавцов попкорна увидев его убегает, а том счастлив оттого, что может вдоволь наестся попкорном, сосисками и коктейлями. Но тут появляется мышонок Джерри… Том и Джерри: Сказки 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки