Дитя месяца богов (2021) смотреть онлайн

Дитя месяца богов
Дата выхода: 2021 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 99 мин.
Режиссер: Такана Сираи
В ролях: Адзю Макита, Маая Сакамото, Мию Ирино
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дитя месяца богов (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Дитя месяца богов»

Недавно малышке Канне исполнилось 12 лет. Маленькая, такая худенькая девочка, она была крепка своим характером. А иначе и быть не могло. Ведь на ее долю выпали совсем не детские испытания и переживания. Да такие, какие выдержать смог бы не каждый взрослый. А Канне пришлось их выдерживать.
И разве может быть легко ребенку, который недавно потерял свою маму? А эта девочка осталась полнейшей сиротой. Никого у нее теперь не осталось. Мама ее воспитывала с первых дней жизни. А своего отца девочка никогда не видела. Не было у нее никаких других родственников. Всем окружением для матери и дочери служили прихожане, которые ходили вместе с ними в местный храм. Где часто оставались помогать Канна и ее мама.
А ведь они так любили начинать утро с пробежки и занятий спортом. Но как случилось несчастье, девочка полностью утратила интерес к спорту. Бегать ей тоже больше не хотелось. Но однажды девочке в руки попадает листок, где мама перед своей кончиной просила ее выполнить очень важное семейное дело, по которому Канна должна была доставить в святой храм дары для божеств, собранные со всей Японии. И сделать это надо было до прихода зимы.
Отзывы