Отец 1 сезон все серии

Отец
Дата выхода: 2022 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин
Режиссер: Чагры Байрак
В ролях: Халук Бильгинер, Толга Сарыташ, Айда Аксель, Beril Pozam, Озге Ягыз, Хакан Курташ, Дениз Шен Хамзаоглу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Отец

Про что сериал «Отец» Lostfilm

Сюжет сериала рассказывает зрителям о довольно могущественном и богатом семействе Саруханлы. Отношения между членами семейства весьма напряженные. Однажды случилась страшная авиакатастрофа, позже которой это семейство распалось.
Глава семьи, мужчина по имени Эмин Саруханлы, был рожден в Анатолии. Будучи ребенком, он жил вместе со своим родным братом, которого зовут Мухаммед Али. Мальчики жили в одном доме, спали в одной спальне, ели за одним столом и воспитывались исключительно вместе. Эмин знал, что его семья всегда была очень дружной и большой. Но никогда не было разногласий и ругани, даже при спорных моментах. Всегда находился компромисс, так как члены семьи ценили друг друга. Именно благодаря этому семья и была такой дружной и единой.
Когда Эмин вырос и женился, он старался придерживаться такой же семейной жизни. У него родились два сына, которых он назвал Кадир и Сервет. Они так же росли вместе, были очень дружными на протяжении всей жизни. Но в один день у семьи случилась беда. Сервет должен был полететь в другую страну, но случилось ужасное. Самолет не смог правильно приземлиться, и случилась авиакатастрофа, в которой погибли все пассажиры самолета, в том числе и сын Эмина. С этого дня жизнь главного героя поделилась на «до» и «позже». Он очень изменился, потерял радость жизни и впал в глубочайшую депрессию. Вскоре он решает переехать жить в Стамбул. В столице Эмин захотел начать жизнь заново.

Сразу позже этого между главным героем и Кадиром стали портиться отношения. Все свелось к тому, что сын попал в тюрьму. Он пробыл там несколько лет, позже чего вышел с намерением вновь найти своего отца и поговорить с ним по душам. Однако, сделать это оказалось не так просто. Отец завел новую семью, что сильно усложнило поиски. Но Кадир не сдался и смог осуществить свою задумку.

Недалеко от Анатолии, проживает крепкая большая семья Саруханлы. Отец этого семейства, очень строгий и бескомпромиссный человек. Детей он воспитывает в полном послушании и беспрекословном подчинении его поручений. Но однажды Эмин получает трагическую новость, его брат Мехмет Али, с которым он давно уже даже не общался, погибает в авиакатастрофе, и все наследие семьи Саруханлы переходит под полную его ответственность. Старший сын пытается убедить отца взять бизнес семьи, но Эмин непреклонен в своем противостоянии, эта ситуации приводит к тому, что между отцом и сыном происходит тяжелый разговор со скандалом. В итоге Кадыра сажают в тюрьму, а всей семье Саруханлы приходиться в срочном порядке переезжать в Стамбул. Теперь против желания Эмину приходится взять на себя все обязательства за развитием холдинга на себя. И все, от чего он бежал так долгое вpeмя вновь настигло его. Конкуренция, скандалы, интриги, все это обрушилось на его семью, которую он так бережно и жестко защищал все эти годы. Его дети, жившие в спокойствие и безмятежности, теперь столкнулись лицом к лицу с реальной жизнью. Но возможно этот опыт им и был нужен, чтобы реализовать весь свой потенциал. Отец 1 сезон все серии.
Отзывы