Два холма 1-2 сезон все серии

Два холма
Дата выхода: 2022 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Пелагея Невзорова, Никита Кологривый, Андрей Скороход, Владимир Епифанцев, Филипп Бледный
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Два холма

Про что сериал «Два холма» Lostfilm

Большинство мужчин на планете вымерли из-за катастрофических позжедствий биологической войны. В живых осталась небольшая численность сильной половины человечества, которой заметно не хватало, чтобы составить пару каждой девушке. Женщины не пали духом и решили создать свой отдельный мир без мужчин, в котором можно самодостаточно существовать и даже рожать без мужчин детей.
Дамы занимались любимым делом, совершенно не переживая при этом, что рядом нет сильного плеча. Девушки создали эко город, где протекает спокойная жизнь без ссор и обид. Каждая занимается любимым делом: йогой, образованием, выращиванием растений, воспитанием детей.
В женском поселении широко применяются передовые технологии, позволяющие энергии постоянно возобновляться, а дети рождаются путем искусственного оплодотворения. При этом также на свет появляются только девочки. Такой порядок вещей устаивает каждую жительницу поселения.
В противовес идеальному миру женщин создается отдельное поселение мужчин, где нет никаких запретов и предрассудков. Мужчины и их верные жены не хотят поддаваться гнету матриархата, желая при этом продолжать свой быт, к которому привыкли до войны. Они переселяются в заброшенные города, занимаются любовью, рожают детей, а необходимую энергию воруют у мира женщин. Два противоположных мира долго существовали отдельно друг от друга, пока не случилось неожиданное знакомство учительницы Рады и молодого парня Геры.
Сможет ли представительница мира женщин отказаться от высоких идей общины и дать волю своим естественным чувствам к мужчине? Сможет ли Гера пойти на компромисс ради любимой девушки? Размеренная жизнь в эко поселении женщин находится под угрозой, возможно идеальная картинка матриархального мира без мужчин не так прекрасна, как кажется на первый взгляд. Два холма 1-2 сезон все серии.
Отзывы