Говорящая с призраками 1-3,4,5 сезон все серии

Говорящая с призраками
Дата выхода: 2005 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 43 мин
В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Дэвид Конрад, Камрин Менхейм, Кристоф Сандерс, Джейми Кеннеди, Джей Мор, Аиша Тайлер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Говорящая с призраками

Про что сериал «Говорящая с призраками» Lostfilm

Главная героиня популярного сериала фэнтези это Мелинда Гордон, которую исполняет актриса Дженнифер Лав Хьюит. Мелинда непростая девушка, она с детства обладает необычными способностями. Вернее, обладает даром, она умеет видеть мёртвых и разговаривать с ними. На днях она связала свою жизнь с любимым человеком и вышла за него замуж. Также героиня открыла собственный магазин, где продается антиквариат. Человеку, который еще не знает о ее даре, может показаться, что Мелинда обычная девушка.
В один прекрасный день, ей звонит взволнованная подруга по имени Андреа и просит ее приехать и срочно. При приезде, Мелинда обнаружила, что дом подруги перевернут вверх дном. Кто-то очень постарался, но в чем кроется причина? Героиня сразу чувствует, что это дело рук призрака. Она уверена, что ей необходимо наладить связь с этим призраком чтобы получить от него важные сведения.
Девушка задумывается о том, почему именно она втянулась в это происшествие? Значит есть для этого повод и она вспоминает свое прошлое. Она и мучается над вопросом – почему данная способность досталась именно ей, а не другим? Она устраивает себе разговор с самой собой и обращается в потусторонний мир, теперь она начинает наблюдать за своей жизнью со стороны… Говорящая с призраками 1-3,4,5 сезон все серии.
Отзывы