Капитан Нова (2021) смотреть онлайн

Капитан Нова
Дата выхода: 2021 года
Страна: Нидерланды
В качестве: FHD (1080p)
Время: 86 мин.
Режиссер: Maurice Trouwborst
В ролях: Marouane Meftah, Kika van de Vijver, Анник Фейфер, Hannah van Lunteren, Joep Vermolen, Bram Blankestijn, Robbert Bleij
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Капитан Нова (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Капитан Нова»

Приключенческий семейный фильм нидерландского режиссера Мориса Троуборста удивит зрителя невероятным и оригинальным сюжетом. Действие разворачивается в далеком будущем. В 2050 году Земля будет не такой, как сегодня. Она подвергнется многочисленным негативным воздействиям и полностью изменит свой облик. Из цветущей зеленой планеты, Земля превратится в сухую знойную пустыню. Главная героиня – летчик-истребитель Нова должна попасть в прошлое и предотвратить разрушение земной экосистемы. Для этого ей придется путешествовать во времени и становиться молодой.
Вернувшись в 2025 год, Нова вновь оказывается юной двенадцатилетней девочкой. В этом времени она не пользуется никаким авторитетом. Никто не поверит в то, что Нова – настоящая летчица с безупречным послужным списком. Девчонку попросту не захотят слушать. Но она все же пытается общаться с людьми. И получает в ответ лишь насмешки. Что предпримет отважная героиня, чтобы спасти свою родную планету? Пока ее усилия не имеют успеха, а слова не услышаны. Но вдруг появляется слабая надежда на спасение. Один молодой парнишка поверил гостье из будущего, и готов подключиться к важной миссии. Будет ли спасена планета Земля?
Отзывы