Борьба (2018) смотреть онлайн

Борьба
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD (720p)
Время: 95 мин.
В ролях: Лиза Тейге, Fabian Svegaard Tapia, Вебьёрн Энгер, Стиг Р. Амдам, Silje Marie Baltzersen, Charlott Utzig, Sofie Albertine Foss
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Борьба (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Борьба»

Эта удивительная музыкальная мелодрама производства норвежских, датских, нидерландских и шведских кинематографистов насквозь пропитана романтикой. Режиссер Катарина Лаунинг виртуозно воплотила на экране потрясающий сценарий Карстен Фуллу и Майи Лунде. Очередной хит от Netflix посвящен молодежи и ее интересам. В центре сюжета – молодая девушка по имени Амалия. Она привыкла жить в роскоши и не задумываться о расходах. Денежное благополучие Амалии обеспечивает ее отец. Но приходит вpeмя, и мужчина сталкивается с финансовыми трудностями. По сути, он становится банкротом.
И жизнь девушки рушится на глазах. Для юной танцовщицы начинается новая реальность. Она все так же любит музыку и веселье, но жизнь меняется. Вместе с финансовыми ограничениями приходят грусть и печаль. К счастью, юной красотке не придется долго тужить. У нее появится замечательный друг по имени Микаэль. Вместе они будут танцевать хип-хоп и Амалия снова сможет радоваться жизни. Чем же закончится многообещающее знакомство? Станет ли оно началом долгих любовных отношений? Жизнь обоих подростков только начинается. Все в их судьбе посвящено радости, любви и зажигательным современным танцам. Сбудутся ли яркие мечты Амалии и Микаэля?
Отзывы