Возвращение все серии

Возвращение
Дата выхода: 2005 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 22 мин
В ролях: Лиза Кудроу, Лэнс Барбер, Роберт Майкл Моррис, Лаура Силверман, Дэмиэн Янг, Малин Акерман, Роберт Бэгнелл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Возвращение

Про что сериал «Возвращение» Lostfilm

Когда-то актриса Валери Чериш была известна всей Америке. С 1989-го по 1993-й годы она снималась в популярном ситкоме, ее лицо не сходило с экранов телевизоров и обложек всех модных журналов. Но позже того как ситком, в котором у Валери была главная роль, закрыли, ее карьера резко пошла на спад.
К 2005-му году почти вся Америка забыла о Валери Чериш, но неожиданно актриса вновь вернулась. Ее пригласили на роль в новом ситкоме, где Валери предстояло сыграть тетушку Сассиа. А чтобы привлечь как можно больше внимания к новому ситкому и к самой Валери, ей предложили поучаствовать в реалити-шоу, которое будет посвящено ее возвращению на экраны.
От такого предложения Валери не собиралась отказываться, понимая, что для нее это единственный шанс вернуть свою карьеру. Однако актриса даже не представляла, как сильно изменился Голливуд за эти годы. Теперь практически все актеры, режиссеры, сценаристы и продюсеры были гораздо моложе нее. Но хуже всего было то, что Валери не могла найти общего языка с этими представителями младшего поколения. Валери постоянно злило то, что к ней относятся как к стареющей звезде, она пыталась доказать свой профессионализм, но очень часто выходила из себя. И каждый ее шаг, каждое неосторожное слово и неосмотрительный жест фиксировали камеры для реалити-шоу. Возвращение все серии.
Отзывы