Трансформеры: Кибертрон 1 сезон все серии

Трансформеры: Кибертрон
Дата выхода: 2005 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
В ролях: Гари Чок, Сара Эдмондсон, Сэм Винсент, Ричард Ньюман, Кирби Морроу, Брайан Добсон, Брайан Драммонд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Трансформеры: Кибертрон

Про что мультфильм «Трансформеры: Кибертрон»

Позже того как Юникрон был повержен, из обитателей Кибертрона не подозревал, что его гибель может привести к катастрофе. Из-за разрушения Юникрона возникла огромная черная дыра, которая в скором времени могла поглотить весь Кибертрон. Автоботы попытались предотвратить катастрофу, создав Оружие возмездия, но это лишь ненадолго отсрочило гибель Кибертрона. Населению планеты пришлось срочно эвакуироваться на Землю, где все трансформеры приняли облик обычных человеческих машин, не желая вызывать своим видом лишней паники.
Оптимус Прайм и его Автоботы уже не рассчитывали на то, что Кибертрон можно спасти, но все изменилось позже появления древнего трансформера Вектора Прайма. До этого времени он отдыхал от всего в пустоте, но теперь появился для того, чтобы рассказать о древних артефактах, которые были когда-то созданы из легендарной Искры Праймуса. Когда-то при помощи этих ключей трансформеры пытались создать сеть космических мостов. Но позже того как эта попытка закончилась провалом, ключи были разбросаны по всей вселенной.
У Вектора Прайма имелась карта, указывающая, что ключи находятся в четырех разных мирах. С их помощью можно было спасти не только Кибертрон, но и всю вселенную. Оставалось лишь отыскать их, но в дело неожиданно вмешался Мегатрон. Он похитил карту и теперь Автоботам вместе с Оптимусом Праймом предстоит сначала вернуть ее, а затем отыскать все ключи до того, как Кибертрон будет уничтожен.
Отзывы