Школа Бромвель все серии

Школа Бромвель
Дата выхода: 2005 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
Режиссер: Пит Бишоп
В ролях: Нина Конти, Грэм Гарден, Саймон Гринолл, Дун Макичен, Стивен Мэнгэн, Стивен Мерчант, Стефано Паолини
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Школа Бромвель

Про что мультфильм «Школа Бромвель»

Школа Бромвель расположена в одном из кварталов Южного Лондона. С первого взгляда на это здание, стены которого сплошь покрыты граффити, сразу становится ясно, что в этом учебном заведении учатся дети из бедных и неблагополучных семей.
Директор школы Икбал бин Ибрагим Морис Кандаллах полностью соответствует этому учебному заведению. Прежде, чем стать директором школы, Икбал сбежал из тюрьмы Паркхерст, затем занимался контрабандой алмазов и торговлей людьми в Африке, откуда тоже вынужден был бежать, а позже, вернувшись в Англию, буквально из ничего создал компанию мини-такси и умудрился выиграть в покер школу Бромвель. Икбала мало заботят его ученики, так как большую часть времени он думает о том, как заработать денег. Под стать директору и учителя, работающие в школе Бромвель. Они практически не занимаются с учениками. Кому-то из них все равно, научатся дети чему-нибудь или нет, кто-то страдает от нервных срывов, а кто-то и вовсе сумасшедший.
Но самыми яркими звездами школы Бромвель являются три ученицы Кейша, Латрина и Нателла. Несмотря на то, что она страдает от недостатка внимания, Кейша смогла стать настоящим лидером в этой троице. Латрина не думает об учебе, но при этом умудряется оставаться доброй девушкой. А Нателла может по праву считаться вундеркиндом, из-за чего иногда ведет себя высокомерно. Каждый день подруги попадают в какие-нибудь переделки и не дают скучать своим одноклассникам и учителям.
Отзывы