Принцесса-шпионка (2019) смотреть онлайн

Принцесса-шпионка
Дата выхода: 2019 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Масаки Татибана
В ролях: Аои Кога, Ё Таити, Акира Сэкинэ, Нодзоми Фуруки, Акари Кагэяма
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Принцесса-шпионка (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Принцесса-шпионка»

Теневой мир всемирного шпионажа может быть как очень увлекательным, так и опасным. В особенности, если в эту шпионскую систему хотят внедриться совсем юные и прекрасные девушки. Сюжет развивается в 19 веке. Именно в этот период времени происходило развитие и усовершенствование механического оружия, каким пользовались все шпионы на планете.
Технические перевороты в те времена играли огромное значение для каждого, кто решил посвить свою жизнь шпионскому мастерству и стать настоящим и профессиональным агентом. Нашлись такие герои и в королевстве Альбион, которое с некоторых пор поделилось на две части. И разделение это произошло в буквальном смысле.
Кому-то однажды пришла в голову нелепая мысль разделить королевство гигантской каменной стеной, которая проходила по всей территории Туманного Альбиона. Но самый центр этой стены проходил через Лондон. Именно на этом месте и была возведена Академия по обучению шпионажу. И были среди студентов пятеро очаровательных девушек, пятеро подружек, которые оказались самыми лучшими ученицами. И могли дать фору любому конкуренту – мальчишке, который пытался перещеголять этих пятерых в стрельбе, ловкости или хитрости.
Отзывы