Дьявол рядом с тобой все серии

Дьявол рядом с тобой
Дата выхода: 2005 года
Страна: Тайвань
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
Режиссер: Линь Хэлун
В ролях: Рэйни Ян, Майк Хе, Кингон Ван, Hsiao-fan Fan, Тсаи Пей Лин, Хсиао Юн Фу, Ту-Лин Хо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дьявол рядом с тобой

Про что сериал «Дьявол рядом с тобой» Lostfilm

Молодая девушка Чи Юэ всегда отличалась наивностью и застенчивостью. Ей еще не приходилось сталкиваться с жестокостью окружающего мира, поскольку позже смерти отца ее мать всегда старалась оберегать дочь. Чи Юэ учится на втором курсе университета и уже давно влюблена в капитана баскетбольной команды Уан И. Однажды она решает признаться ему в своих чувствах, но, не решившись откровенно поговорить с Уан И, Чи Юэ пишет ему любовное письмо. К сожалению, это письмо попало в руки первокурсника Амонга, позже чего жизнь Чи Юэ превратилась в настоящий кошмар.
Несмотря на то, что Амонг был на год младше Чи Юэ, он уже успел завоевать в университете определенную репутацию. Этого парня считали весьма опасным, и он мог запугать кого угодно. Позже того как Амонг прочел адресованное Уан И письмо, он пригрозил Чи Юэ, что сделает множество копий и разошлет его по всему университету. Долгое вpeмя девушка жила в страхе, но устав бояться, она все же решилась признаться в своих чувствах Уан И, понимая, что позже этого ей будут не страшны угрозы Амонга.
Как оказалось, Уан И тоже был не равнодушен к Чи Юэ. Позже откровенного разговора молодые люди начали встречаться, и Чи Юэ думала, что теперь Амонг ей не страшен. Однако вскоре девушка узнала, что ее мать собирается выйти замуж за отца Амонга. Но хуже всего было то, что Чи Юэ постепенно начала осознавать, что начинает влюбляться в этого опасного парня. Дьявол рядом с тобой все серии.
Отзывы