Любовь, которая убивает 1 сезон все серии

Любовь, которая убивает
Дата выхода: 2005 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
В ролях: Рэйн, Щин Мин-а, Ким Са-ран, Ли Ги-у, На Юн, Чи Сан-нёль, Min Soo Joo
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Любовь, которая убивает

Про что сериал «Любовь, которая убивает» Lostfilm

Молодой парень Кан Бок-ку зарабатывает на жизнь, выступая на боксерском ринге. Он давно привык получать болезненные удары, а его лицо почти все вpeмя обезображено синяками. Его покойный отец был гангстером, а позже его смерти маленького Кана растил старший брат Ка Мин-ку. Однако по воле судьбы 10 лет назад братья были разлучены и все эти годы Бок-ку не переставал искать старшего брата.
Сейчас Бок-ку живет вместе со своей подругой детства Хан Да-джунг. Когда-то они вместе оказались в детском доме и когда там случился пожар, Да-джунг, рискуя своей жизнью, спасла Бок-ку, хотя при этом получила сильные ожоги лица. С тех пор Бок-ку чувствует ответственность за подругу и готов ради нее на все.
Наконец-то долгие поиски Бок-ку увенчались успехом, и он смог отыскать брата. Вот только парень не успел даже переговорить с Мин-ку. На его глазах старший брат спрыгнул с крыши из-за того, что его бывшая девушка Ча Ын-сук объявила о своей помолвке. Бок-ку быстро выяснил, что Ын-сук по праву считается весьма популярной моделью и актрисой. Решив отомстить ей за брата, Бок-ку устраивается к ней на должность телохранителя, намереваясь разрушить карьеру и жизнь популярной актрисы. Вот только молодой боксер даже не подозревает, как изменится его жизнь позже знакомства Ча Ын-сук. Любовь, которая убивает 1 сезон все серии.
Отзывы