РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Школа Вэйсайд 2005 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Школа Вэйсайд (2005)
КП: 5.98
imdb: 6.0

Школа Вэйсайд (2005) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Школа Вэйсайд скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Главным героем мультсериала является подросток по имени Тодд, который недавно перешел в новую школу. Тодд понимал, что ему предстоит знакомство с новыми одноклассниками и это может оказаться весьма суровым испытанием. Однако впервые увидев свою новую школу, Тодд сразу понял, что не встречал ни одного подобного учебного заведения.
Как оказалось, в его новой школе имелось целых 30 этажей. При строительстве школы панировалось построить одноэтажное здание для 30-ти классов, но в результате нелепой путаницы построили тридцатиэтажную школу для одного класса. С момента своего открытия школа Вэйсайд была необычной. Здесь учились довольно необычные дети и преподавали не менее необычные педагоги.
С первых же дней Тодд понял, что привыкнуть к этой школе и своим новым одноклассникам ему будет непросто. В школе Вэйсайд не только учителя ставили оценки, но и ученики могли отметить работу своих преподавателей. Мало того, каждый из учеников мог однажды стать директором школы, а директор Кидсвотер был самым необычным человеком среди учителей и учеников. Несмотря на странности школы, Тодд довольно быстро привык к ней. Вот только его учительница миссис Джулс постоянно отправляла Тодда домой на детсадовском автобусе, а его одноклассница Маурисия, влюбившись в новенького ученика, все вpeмя норовила избить Тодда. Школа Вэйсайд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки