Моя девушка 1 сезон все серии

Моя девушка
Дата выхода: 2005 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 67 мин
Режиссер: Чон Ги-сан
В ролях: Ли Да-хэ, Ли Дон-ук, Ли Джун-ги, Пак Щи-ён, Ан Сок-хван, Пён Хи-бон, Чхве Ран
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Моя девушка

Про что сериал «Моя девушка» Lostfilm

Молодая девушка Джу Ю-рин работает гидом и сопровождает китайских и японских туристов во вpeмя экскурсий по острову Чеджу. Девушка прекрасно владеет несколькими языками, умеет быстро найти общий язык с любым человеком, а еще она невероятно находчива и умеет складно врать.
Этими навыками Ю-рин пришлось обзавестись из-за ее отца, у которого имелось неистребимое пристрастие к азартным играм. Отец Ю-рин постоянно влезал в долги и позже этого его дочери приходилось идти на самые невероятные ухищрения, чтобы вытащить отца из очередных неприятностей. Ю-рин и ее отцу постоянно не хватало денег. Девушка бралась за любую работу, но она даже не думала, что однажды ей сделают весьма странное предложение, которое изменит ее жизнь.
Соль Гон-чхан был наследником лучшего отеля в Корее под названием «L'Avenuel». Но сейчас его совершенно не интересовал семейный бизнес. Дедушка Гон-чхана потребовал, чтобы внук отыскал свою кузину, пропавшую много лет назад. Отказать дедушке, который перед смертью мечтал увидеть пропавшую внучку, парень просто не мог. К сожалению, все его попытки отыскать кузину провалились. В это же вpeмя Гон-чхан случайно знакомится с Ю-рин и понимает, что эта девушка может ему помочь. Он предлагает Ю-рин сыграть роль его кузины, а та с радостью соглашается на эту авантюру. Гон-чхан рассчитывал успокоить дедушку, а Ю-рин мечтала получить обещанную награду. Вот только молодые люди не подозревали, к чему может привести их авантюра. Моя девушка 1 сезон все серии.
Отзывы