Падший все серии

Падший
Дата выхода: 2007 года
Страна: США, Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 80 мин
Режиссер: Кевин Керслэйк
В ролях: Пол Уэсли, Рик Уорси, Хэл Озсэн, Фернанда Андраде, Ивана Миличевич, Брайан Крэнстон, Уилл Юн Ли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Падший

Про что сериал «Падший» Lostfilm

Американо-канадские фантастические приключения из 5 серий, произведенные в 2007 году с участием Пола Уэсли («Дневники вампира», «Древние») и Рика Уорси («Сверхъестественное»).
Все ОНИ живут тысячелетиями. Обычные люди именуют их по-разному, но чаще – «падшими ангелами»… Когда-то это было воинство Люцифера, восставшего против Бога – часть его Легиона.
Потом они… отвернулись и от боевого пути своего предводителя, решив смешаться с людьми и поддаться всем их удовольствиям. Взяли смертных жен. От них у них появились дети. Это – нифилимы. Их народилась небольшая раса. Нифилимы обладают особенными способностями – сохраняя душу человека, они при этом могут использовать и силу праотцов (падших ангелов)…
Разозлившись на то, что предательские твари расплодились, Бог в Бронзовом Веке наслал на их города Потоп, желая полностью очистить планету от скверны. А потом послал в места, где укрылись спасенные от потопа люди, преданных ему ангелов. Свирепых. Чтобы, изучив эту массу, добить и падших, и все их отродье. Однако Пророчество гласит, что один из нифилимов спасет их, вернув в рай. Дело в том, что следует лишь дождаться его рождения. А до этого сидеть себе тихо… Падший все серии.
Отзывы